Commission Sportive / Sportliche Kommission

Président de la Commission Sportive

Präsident der Sportlichen Kommission:

M. Yannick Fousse

yannick.fousse@ffjudo.com

+33 (0)6 74 36 83 05

 

 

 

 

 

 

 

Coordinateur de la Commission Sportive

Koordinator der Sportlichen Kommission:

M. Tom Schmit

tom.schmit@interreg-judo.eu

+352 661 515 764 

 

 

 

 

 

Président de l'IJC / Präsident der IJC

M. Jean-Louis Duvergey

j-louis.duvergey@wanadoo.fr

 

 

Commission de Communication / Kommunikations-Kommission

Président de la Commission de Communication

Präsident der Kommunikations-Kommission:

M. Damien Manneville

+33 (0)6 74 57 24 41

damien.manneville@ffjudo.com

 

M. Jean-Louis Duvergey

M. Yannick Fousse

M. Tom Schmit

M. Damien Manneville

La Commission des Finances / Die Finanz-Kommission

Représentante de la Commission des Finances

Verantwortliche der Finanz-Kommission:

Mme Nadejda Trotsenko-Muller

sekretariat@flam.lu

 

 

 

 

Mme Nadejda Trotsenko-Muller

Commission Inclusion sociale / Kommission Soziale Inklusion

Présidente de la Commission d'Inclusion Sociale

Präsidentin der Kommission der Sozialen Inklusion:

Mme Mira Hofmann

+49 6232 980461

jsv.hofmann@t-online.de 

 

Mme Mira Hofmann

Vice-Présidents de l'IJC / Vize-Präsidenten der IJC

Vice-Président de l'Interreg Judo Cooperation:

M. Philippe Grumiaux

grumiauxphilippe@hotmail.be

+32 479 79 38 46 

 

 

 

 

Vize-Präsident der Interreg Judo Cooperation:

M. Carl Eschenauer

ceschenauer@judo-rheinland.de

+49 (0)2603/9299976
+49 (0)151/51079750 

  

 

M. Philippe Grumiaux

M. Carl Eschenauer

Coordinateur Général de l'IJC / General Koordinator der IJC

M. Denis Barboni
+352 691 302 309
denis.barboni@interreg-judo.eu

M. Denis Barboni

Allgemeiner Kontakt / Contact général

 
Interreg Judo Cooperation a.s.b.l.
 
3, route d'Arlon
L-8009 Strassen
Luxembourg
 
info@interreg-judo.eu